Новости

Подписаться на RSS

Приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в Акции " Школа утилизации: электроника". В фойе МДОУ детского сада комбинированного вида №12 "Жемчужина" установлены контейнеры для сбора и дальнейшей переработки отработанных батареек и аккумуляторов от портативной техники! 

На базе нашего учреждения ппроходил конкурс чтецов, посвященный Дню народного единства. Воспитанники старшей группы №5 заняли первое место на этапе дошкольного учреждения. (воспитатель Маркевич В.Н.) Видео.

На последней неделе октября в нашем учреждении прошли осенние праздники. Яркие краски осени помогли разоблачить Бесцветную Кикимору, собрать богатый урожай и освободить Муху-Цокотуху. Подробно.

01.10.2018 года в детском саду №12 "Жемчужина" завершился конкурс "Осенний букет". Представленные работы порадовали всех участников этого мероприятия разнообразным воплощением осеннего сюжета. Спасибо всем за творчество, мастерство и оригинальность идей! Подробно.

12.09.2018г. совместно с сотрудниками библиотеки №6 была проведена фольклорно-игровая программа "С хлебом на "Вы"!, в которой приняли участие ребята из подготовительной группы №3. Видео.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе отрядов ЮИД (Юных инспекторов дорожного движения). Ребята подготовили выступление и показали его всем участникам образовательного процесса. Видео.